Mer28022024

Ultimo aggiornamentoVen, 16 Feb 2024 9am

Tutti i nomi dei candidati per le elezioni amministrative a Massafra e Ginosa, nel Tarantino

ELEZIONI AMMINISTRATIVE A MASSAFRA (TA). Elenco dei candidati consiglieri comunali e le liste collegate ai candidati sindaci del comune tarantino.

STRADA MAGGIORE (Candidato sindaco Fabrizio Quarto)

Aloisio Achille, Bramante Michele, Castellano Graziana, D’Ambrosio Mariano, Di Bello Raffaello Maria, D’Onghia Vito, Fina Graziella,
Guglielmi Maria Rosaria, Lasigna Rocco Luigi, Lepore Paolo, Losavio Clementina, Marangi Domenico, Marino Cosimo Damiano, Masi Vito, Mastrangelo Cinzia, Nardelli Pasquale, Pagliari Laura, Pelillo Antonio Fernando, Pistoia Luigi, Rotelli Antonio, Scarcia Annamaria, Semeraro Cosimo Damiano, Spada Francesca, Surano Letizia.

NOI CENTRO PER MASSAFRA - UNIONE DI CENTRO (Candidato sindaco Fabrizio Quarto)

Bommino Michele, Briga Antonio, Castiglia Oronza detta Renza, Ciaurro Antonio, D’Amato Maria Rosaria, D’Ambrosio Domenico, Dellisanti Antonio, Del Prete Domenico, Giusti Alessio, Ligurgo Valeria, Lippolis Giuseppe detto Pino, Luccarelli Nicola, Ludovico Maurizio, Montemurro Cosimo, Pagliari Raffaele Angelo, Palmisano Ramona, Putignano Domenico, Ricci Maria Cristina, Riccio Valentina, Ristani Angelo, Rotolo Alessandro, Scarano Maria, Termite Rosa, Zanframundo Nicola.

AMBIENTE E PROGRESSO (Candidato sindaco Fabrizio Quarto)

Baccaro Maurizio, Argentina Giovanni, Caponio Salvatore Oronzo, Cardetta Francesco, Castellaneta Pietro Biagio, Cervelli Antonia,
Convertino Cinzia, Delprete Giorgio, Di Gregorio Antonia Franca Maria detta Tonia, Di Pace Angelica, Gravina Arianna, Lattanzio Savino, Marraffa Cinzia, Martucci Antonia, Mellone Maria detta Miriam, Moscoviti Pierluigi, Pagliara Dalila, Putino Francesco, Riformato Rosaria, Scarano Giuseppe, Sforza Giovanni, Tinelli Nunzia, Scaligine Gianpietro, Genchi Umberto.

QUARTO SINDACO (Candidato sindaco Fabrizio Quarto)

Caporosso Silvana, Cardone Camilla, Castiglia Antonio, Casulli Cosima, Chiefa Leonardo, Conforti Antonio, Damasi Giuseppe, D’Auria Giovanni, Del Prete Sergio, D’Errico Antonio, Dragone Guglielmo Filippo, Dyrmishi Pranvera detta Vera, Favale Luigi, Goffredo Rosa, Lovelli Gianfranco, Miraglia Francesca, Morgese Carmela Maria, Pignatelli Maria Carmela, Pugliese Domenico, Putignano Gianvito, Ricci Sergio, Semeraro Vito Antonio, Tagliente Isabella, Torelli Giuseppe.

MASSAFRA POPOLARE – RIVOLUZIONE CRISTIANA PER GENTILE SINDACO

Bernalda Umberto, Brunetti Maurizio, Bruno Anna Arcangela, Caponio Antonia, Catruna Madalina Raluca, Collocola Debora, Convertino Luigi, De Bartolomeo Cosimo detto Mimmo, D’Onghia Onofrio, Esposito Giuseppe, Ferreri Francesco, Fumarola Michela Anna, Giovinazzi Natale, La Barbera Maria, La Neve Cosimo, Lazzaro Cosimo Damiano, Mastrangelo Maria Grazia, Mazzarano Lucia, Montemurro Donato, Nitti Alessandro, Polacelli Antonia, Tagliente Rosario Luciano, Tamburrano Roberta, Terra Antonio.

MASSAFRA FUTURA (Candidato sindaco Gentile)

Castiglia Gaetano detto Nino, Alagni Pasquale, Altamura Domenica, Amato Rocco, Castronovi Cosima Concetta detta Mina, Casulli Antonio, Catucci Luigi, Convertino Davide, Doga Sabrina, Formisano Roberto, Giannotta Alessandro, Lacialamella Stefano, Laterza Alessia, Lazzaro Damiano Cosimo Antonio detto Nino, Maraglino Maria Scala detta Mara, Monaco Maria detta Marilena, Orlando Mirella, Pizzarelli Cosimo, Portararo Antonio, Scaligina Morena, Siciliano Gabriele, Tagliente Giuseppe, Termite Antonio Patrizio, Valentini Pietro.

MASSAFRA CAMBIA (Candidato sindaco Gentile)

Palmitesta Antonella, Albanese Giuseppe, Acquaro Salvatore, Cardone Angela detta Angelica, Convertino Graziano, Cosenza Giovanna, D’Aprile Laura, Gamarro Angelo, Greco Maria Grazia, Laghezza Francesca, Laterza Pietro, Lenoci Cosimo, Marchianò Antonella, Marraffa Maria Grazia, Mastrangelo Luigi Giovanni detto Gianni, Miraglia Giuseppe Giovanni detto Peppe, Monopoli Vanessa Carmela, Nardelli Luigi Rosario detto Ginetto, Pignatelli Salvatore, Quero Giovanni, Resta Rosaria detta Rossella, Simonetti Gionata, Todisco Domenico, Ventura Giovanni.

FORZA ITALIA (Candidato sindaco Gentile)

Tramonte Antonio, Castronuovo Vito, Cerbino Antonio, Convertino Floriano, Coratella Francesco, De Mita Oronzo, Drimaco Sabina, Fanelli Giulia, Festa Sonia, Giannotta Cosimo Damiano detto Mimmo, Giovinazzi Roberto Osvaldo, Greco Erminia, Laterza Cosima, Marraffa Giuseppe, Marzia Elena, Massaro Vita, Masi Pietro, Meo Stefano, Miccolis Onofrio, Miola Francesco detto Ciccio, Scaligina Nicola, Tamburrano Martino Carmelo, Zaccaro Giancarla, Fuggiano Cosimo.

LISTA CIVICA IDA CARDILLO SINDACA

Annese Sante, Giovinazzi Antonella, Bruno Marisabel, Moncelli Enrico, Vinciguerra Roberta, D’Anna Massimo, Ricci Paola, Mastrangelo Giuseppe, Carone Damaris, Putignano Rosa, D’Aprile Luigi, Angiulli Ornella, Caltabiano Alessio, Piccoli Monica, Donvito Cosimo detto Mimmo, Fuggetti Maria Domenica, Grognardo Onorato, Codardo Vincenza, Laghezza Tony, Simonetti Alberto, Misciagna Giuseppe, Astro Umberto, Casulli Maria Carmela, Pignatelli Alexia.

 

PARTITO DEMOCRATICO (Candidato sindaco Cardillo)

Lasigna Domenico, Borgo Luciano, Caponio Ilaria, Cardellicchio Nicola, Castronovi Fernando Salvatore, Coratella Andrea Luciano, Di Stasi Francesco, Fedele Alena, Fuggiano Fausta, Lazzaro Cosimo, Maraglino Carmela Elena detta Carmen, Marangi Donata, Martongelli Massimo, Mottola Giuseppina detta Giusy, Nocera Antonio, Notaristefano Debora detta Nota, Pelillo Fernando, Porzio Vito Antonio, Pratolino Fabrizio, Salvi Luigi, Scarano Carmela, Spada Michelangelo, Sportelli Angelo Danilo, Viesti Antonella.

MASSAFRA BENE COMUNE (Candidato sindaco Cardillo)

Bello Luigi, Caponio Carmine, Caricasole Carlo, Ciccarella Addolorata, Fanelli Maria Scala, Fasano Grazia, Fiorenti Cosimo, Giannico Michele, Gravina Nicoletta, Locorotondo Marinella, Maraglino Salvatore, Martucci Antonio, Massaro Cosimo, Mellone Bruna, Monaco Giovanni Bosco, Muraglia Antonella, Nitti Antony, Pinto Luciano, Rizzi Michele, Viola Carmine Michele, Fiore Rosa, Marchionna Vita, Ricci Stefano,Dragone Giovanni.

COSTITUENTE DI CENTRO – DOTT. COFANO PER MASSAFRA (Candidato sindaco Cofano)

Albanese Cosimo, Beck Cosimo Maurizio, De Carlo Jasmin, Carone Giuseppe, De Marco Maria Francesca, Di Marco Gianluca, Fasano Roberta, Grassi Ileana Rosaria, Leone Alcide, Lorusso Maria Stella, Maggi Lucia, Maraglino Giuseppe, Marchesini Marco, Marino Gaetano, Martucci Antonio, Nigro Miriam, Palattella Domenico, Pastore Vitalba, Pellicani Giuseppe, Serio Danilo, Russo Angelo, Termite Romina, Viggiano Michele, Vinci Giuseppe.

DEMOCRAZIA CRISTIANA LIBERTAS PUGLIA (Candidato sindaco Cofano)

Amatulli Michele, Arcuri Salvatore, Caffè Maria Grazia, Carriero Anna Rosa, Carriero Vito, Calianni Alfonso, Conte Mirko, D’Auria Domenico, De Bellis Alberto, De Summa Ciro, Esposto Stella, Fanelli Vita Maria, Fasano Antonio, Fuggiano Giuseppe, Laghezza Michele, Lippolis Marika, Longobardi Gianluigi, Mastrangelo Francesco, Monaco Antonia, Pirillo Francesca Johanna, Recchia Maria Anna, Rotondo Laura, Semeraro Nicoletta Anna, Tramonte Luigi.

LISTA ARCHITETTO GIUSEPPE COFANO SINDACO MASSAFRA TI VOGLIO BENE (Candidato sindaco Cofano)

Bianco Giovanna, Ciaurro Anna, Conforti Nicola, Desiati Stanislao Stefano, Di Gioia Savino, Farella Salvatore, Francavilla Fedele,
Gravina Angelica, Laghezza Giuseppe detto Garibaldi, Laterza Giuseppe, Maraglino Mariangela, Maraglino Vincenzo, Martuncelli Marcella, Marzia Gabriele, Monaco Gelsomina detta Elsa, Notaristefano Adriano, Pagliara Florinda, Piccolo Vittorio, Resta Beatrice, Rrosa Eleonora, Rubino Fernando Cosimo, Sforza Walter, Simonetti Ilaria, Viesti Vincenzo.

LISTA CIVICA MASSAFRA CITTA’ PER TUTTI (Candidato sindaco Cofano)

Ancona Adriana, Bagnulo Antonio, Bello Ilaria, Bevilacqua Rocco, Cardilli Davide, Carrieri Domenico, Convertino Patrizia, D’Amato
Antonio Giuseppe, D’Amore Giuseppe, Ghionna Antonio, Giannico Gianfranco, Ippolito Celeste, Leggieri Nicola, Lepore Tonio, Miraglia Maria, Notaristefano Luca, Palmisano Luigi, Petrarola Ivonne Antonia, Resta Antonio, Santovito Michele, Santovito Miriam, Scuro Cosimo, Sforza Francesco Antonio, Turi Donata.

LA CITTÀ CHE VOGLIAMO

Barnabà Valeria, Buonsanti Jasmine, Carlucci Francesco Antonio, Castellano Giovanni, Casulli Maria, De Feudis Ruggero, Di Mauro
Luciano Giuseppe, Esposito Giovanni, Girolamo Leonardo, Grognardo Pietro, Iurlano Antonio Angelo, Marino Antonio, Marino Graziana, Marraffa Giuseppe, Nobile Carmela, Portararo Maria Donata, Ritella Antonio, Romano Maria Caterina, Salamida Francesco, Salamida Lucia, Silvestri Cosimo, Soaca Elena Daniela, Turi Pasquale, Ventura Pasquale.

INIZIATIVA DEMOCRATICA PER LA PUGLIA (Candidato sindaco Cofano)

Annicchiarico Cosimo, Buccoliero Annamaria, Catucci Valeria, Cuscito Santa, D’Ippolito Cosimo, Galatone Filomena Maria, Giannotta Federica,Gravina Giovanni, Lentini Maria, Lorusso Giuseppe, Lorusso Roberto, Losito Domenico, Martucci Pietro, Notaristefano Vittoria, Nuzzo Vitale, Semeraro Matteo L.A., Siciliano Orazio Nicola, Vacca Cataldo.

LISTA CONSERVATRI E RIFORMISTI (Candidato sindaco Antonio Viesti)

Angiulli Carmela, Bernalda Irene, D’Argenio Luca, Distefano Antonino, Francavilla Pasquale, Iacobino Pasquale, Laterza Patrizia, Lazzaro Isabella detta Isa, Longo Giuseppe, Marfella Luca, Mellone Giulia Carmela, Montemurro Gaetano, Palmisano Carlo, Perillo Emanuele, Pignatelli Luigi, Pirillo Ilaria, Pisano Antonio, Pizzarelli Maria Carmela Assunta, Plantamura Sabrina, Ricci Addolorata, Ricci Tiziana, Salinari Silvana, Scaligina Dario Salvatore, Schiattone Maddalena.

FRATELLI D’ITALIA (Candidato sindaco Antonio Viesti)

Pilolli Domenico Giovanni detto Giandomenico, Angiulli Carmela detta Melania, Bruno Antonia, Bufano Angelo, Colavito Rosa, Coretto Domenico Andrea, D’Amati Giovanni Battista, Fuggiano Rossella, Leggieri Maria Scala, Maggiore Giuseppe detto Peppe, Mastrangelo Carmela, Misciagna Federico, Narcotino Angelo, Notaristefano Vitalba, Palanga Rosanna, Panarelli Roberto, Ricci Salvatore, Scarano Giovanni, Semeraro Sabrina Nicoletta, Simone Maria, Sisto Giovanni, Stigliano Giuseppe, Tagliente Vincenzo, Viesti Domenico.

ITALIA UNICA (Candidato sindaco Antonio Viesti)

Bocconi Stella, Giovinazzi Gianluca, Lo Greco Giovanni, Annese Alessandra, De Michele Vito Antonio, Marzia Giovani, Fuggiano Giorgio, Tocci Pasquale, Rutini Debora, Albanese Cosimo Damiano, Lorocotondo Cosimo Nicola, Fanelli Francesco, Francioso Fabrizio, Scarano Maria Domenica, Greco Vitantonio, Marino Graziella, D’Alconso Maria Giuseppa, De Lucia Giuseppe, Montemurro Ilenia, Riformato Tommaso, Lopriore Ludovica, Ricci Michele.

IL CENTRO PER VIESTI SINDACO (Candidato sindaco Antonio Viesti)

Carbotti Stefano, Castellano Diana, Codardo Antonio, Copertino Rosangela, D’Amato Vitalba, De Carlo Filomena Barbara, De Geronimo Vanessa, Di Natale Amatore, Donvito Maria Teresa, Fedele Cosimo, Iacca Giovanni, Ippolito Francesca, Martucci Maria, Melone Cosimo, Misciagna Vita Maria, Montanaro Giuseppe, Notaristefano Virginia, Perrini Andrea, Putignano Saverio, Ricci Cosimo, Rubino Cosimo, Salvi Urbano, Soli Pasqua, Solito Rosalba.

 

ELEZIONI AMMINISTRATIVE A GINOSA (TA). Elenco dei candidati consiglieri comunali e le liste collegate ai candidati sindaci del comune tarantino.

NOI CON SALVINI (Candidato sindaco Vito De Palma)

ANDRISANI GIOVANNI
CALO’ GIUSEPPE
CASTAGNOLI GIANLUCA
CASTRIA ANNALISA
CONTE DANILO
D’AMBROSIO PIETRO
LASORELLA NICOLA
LOCANTORE FRANCESCO
LOMASTRO ANTONIETTA
MANCINO DONATO
MONTANARO COSIMO
RIBECCO FRANCESCA
SARACINO PAOLA
SERRA COSIMO
VAVALLO ANNALISA
VIGGIANO ANNAMARIA

NUOVA IDEA DI CITTA’ (Candidato sindaco Vito De Palma)

BITELLA DOMENICO detto MIMMO
BOZZA FLORIANA
BUONSANTI ILENA
CATUCCI BENEDETTA
CONTE COSIMO detto MIMMO
DE STENA SERENA
DI FRANCO CONCETTA
GALANTE FILOMENA detta FLORINDA
LAPISCOPIA ANTONIO
PAIANO MARIA GRAZIA
PICCOLO DAMIANO
PUNZI JOSE’
SANGIORGIO ENRICO detto FEDERICO
ASSI FELICE
TOMA MARIO
VIZZIELLI FRANCESCO

FORZA ITALIA (Candidato sindaco Vito De Palma)

BOZZA ARIANNA
BELLACICCO LEONARDO detto LEO
DONNO ANTONIO
GALANTEE LEONARDO
IACOBELLIS ANNA STELLA
MARCHIONNA GIUSEPPE
MASTRODOMENICO MARIA VITTORIA
NOTARISTEFANO VITTORIA
PARISI ALESSANDROPERNIOLA GIOVANNI detto NINO
PIZZULLI ANGELA
RATTI PATRIZIA
RIBECCO VINCENZO
RUSSO VINCENZO
TURI GIUSEPPE
VIZZIELLI GIANFRANCO

GINOSA POPOLARE (Candidato sindaco Vito De Palma)

BRUNO MARIA
CARPIGNANO GIACOMO
CASTRIA DOMENICO
DI TINCO COSIMO
GALLI GRAZIA , GIANNATELLI NICOLA detto NICHI
GIANNUZZI DOMENICO
LOVECCHIO DOMENICO
MASSANELLI CINZIA
MATERA ALESSANDRA 
PETRELLI BRUNO
POLLICORO FELICE
ROTUNNO MARIA detta MARA
SCARINGELLO MARIATERESA
TOCCI GIOACCHINO, URRO ANNA

FRATELLI D’ITALIA (Candidato sindaco Vito De Palma)

TURITTO FRANCESCO
AMATULLI MICHELE
BIANCO CINZIA
CALABRESE FRANCESCO
CARAGNANO CARMELA
DE TOMMASO GIUSEPPE
FANELLI RAFFAELE
FERENTE PIETRO
FESTA MARIA
GIANNINO ANNAMARIA
LAZZARO PIERDANI
LORUSSO MICHELE
SANTANGELO RAFFAELLA
SAPONIERI FRANCESCO
SCAZZARRIELLO ROSALBA
SINISI GABRIELE

CITTA' FUTURA (Candidato sindaco Florinda Sorrenti)

LOMAGISTRO GIANLUCA
LUISI SIVANO
SURDO ANGELO
CECERE GIOVANNI
AMATO ROSA
CAPURSO ANGELA 
LAZAZZARA MICHELE
D’ALESSIO CARMINE
MICUCCI FRANCESCO
CAPURSO ROCCO 
LOSAVIO GIOVANNA
PIZZULLI ANTONIO
GUARINO FRANCESCO
MICCOLI FRANCESCO
MENZELLA DANIELA 
VITTI VANESSA

INSIEME (Candidato sindaco Florinda Sorrenti)

ROSSI GIUSEPPE
BRANA' MARIO
MENZELLA GIOVANNA 
GALANTE GIACOMO 
NATALE LORENZO 
COLELLA DOMENICA
PAGONE VITA
NUZACCO ROSA
LAZAZZARA CARMELA
RIBECCO ANTONIO 
IANNUZZI DAVIDE 
L'INSALATA CRISTIAN
DI TRANI SALVATORE
VIGGIANO NUNZIO
CARDELLICCHIO FRANCESCO
SCASCIAMACCHIA MARICA

MOVIMENTO 5 STELLE (Candidato sindaco Vito Parisi)

ACQUASANTA Giorgio
BARDINELLA Concetta Immacolata (detta Ketty)
BASTA Sergio
CIANNELLA Angela
CLEMENTE Amedeo
COSSUT Tommasina
D’AMELIO Lisa
D’ANGELO Giovanni
LIPPOLIS Romana Maria
MINEI Antonio
MORO Angelo
PASTORE Vincenzo
POLIGNANO Antonio
RICCIARDI Nunzio
RIZZI Antonietta (detta Antonella) 
TARANTINI Vincenzo

GUARDIAMO LONTANO PER PIZZULLI SINDACO (Candidato sindaco Pizzulli)

Materano Giovanni
Buonsanti Stefano
Calabrese Filomena detta Floriana
Costella Danilo
D’Angelo Margherita
Di Lena Lucrezia
Furio vito
Giancipoli Annamaria detta Anna
Giannico albina detta Alba
Iacovino vito
Latorre Giovanna detta Gianna
Lorenti Giulia
Pozzuoli Nicola detto Nico
Scravaglieri alfia
Trulli Valeria

INGLESE PER GINOSA (Candidato sindaco Cristiano Inglese)
CARDINALE ANTONIO
CASTRIA MASSIMO
CONTE GIULIANA
DI TINCO GIUSEPPE detto PEPITO
GALANTE ANTONIO detto ANTONELLO
GIGANTE AGOSTINO
INGLESE ANNUNZIATA
LESERRI ROSARIA
MOSCARELLI ANTONELLA
PACE GIUSEPPE
PIGNALOSA ANNALISA
PIZZULLI FRANCESCO
ROSATO DOMENICO
SANTANTONIO FRANCESCO
TORRACO STELLA
VAVALLO COSIMO

LIBERAMENTE CON INGLESE PER GINOSA (Candidato sindaco Cristiano Inglese)

BRUNO GIUSEPPE
CALABRESE COSIMO
CANDELA ORONZO detto ENZO
CAPORUSSO ANTONELLA 
DI LENA LUIGI
ERAMO NICOLA
FAVALE DONATELLA
INGLESE DESIREE
LIMITONE MAURIZIO
MATARRESE VITALBA
MONGELLI ANGELA
PIZZULLI FRANCESCO detto CICCIO
PUPINO ANTONIO
RANALDO VITO VINCENZO detto CENZINO
TARANTINI RENATO
SASSI ANNA detta FRANCESCA

IMPEGNO CIVICO PER INGLESE SINDACO (Candidato sindaco Cristiano Inglese)

CASTRIA MARIA ROSARIA
DI FRANCO FRANCESCO
GALANTE GIUSEPPE
GIANNICO VINCENZO
GUARINO LUIGI
LOMBARDI MATTIA
MASTROMARINO VANIA
DI STASI CARMELA
MONGELLI GIUSEPPE
PAIANO GIULIANO
PERRONE CLAUDIA
PETRELLI MARCELLA
SARACINO GIOVANNI
SELLETTI MARCO
VENEZIA ROSA
VIZZIELLI MARIA
ZANELLI MARGHERITA

PROGETTO GALANTE - UNITI PER IL BENE COMUNE

GALANTE LUIGI detto GINO
CAPRIO ROSA ANGELA
CIRIELLO ANNALISA
DELFINO ANGELO
DE MAGLIE FRANCESCA
DI MAIO MARGHERITA
FERRARA GIUSEPPE
GALANTE AMEDEO
LEO TIZIANO COSIMO
MIANULLI DOMENICO
PUPINO CARMELO
ZICARI MICHELE

PER RAFFAELE CALABRESE SINDACO (Candidato sindaco Raffaele Calabrese)

BARLABA’ ANTONELLA
BAVARO DAVIDE
BELLO DOMENICO
CARDINALE NICOLA
COSTANTINO GIANROSARIO
ESPOSITO ASSUNTA
GIOVINAZZO SABRINA
LATERZA VALENTINA
MARAGLINO CINZIA
MARTIELLO VITO
PANETTA CONCETTA
PICCENNA FRANCESCO
PILATO PIETRO
RAONA BIAGIO
SALVINO ANTONELLOWALTER
TORO GIACOMO

VENTICINQUE PER GINOSA E MARINA DI GINOSA PER CALABRESE (Candidato sindaco Raffaele Calabrese)

RUSSO GERARDO
BITETTI TERESA
BOCCUZZI NICOLA
BOVE FRANCESCA
DICECCA FILIPPO
DIPIERRO ANTONIO
FUMAROLA COSIMO
LATRONICO ANGELA
LATRONICO ANNA
MORO ANGELO
RIZZI GIOVANNI

CITTADINI PER GINOSA E MARINA DI GINOSA PER CALABRESE (Candidato sindaco Raffaele Calabrese)

CAPURSO COSIMA
DELL’AQUILA FEDERICO
FERRINI COSIMO
FESTA GIULIANA
LIPPOLIS ANNA
LOMBARDI ANTONIO
MAGGIORE ANTONIETTA
MASI DOMENICO
MONTAGNOLAVITA
PIZZULLI GIOVANNI
PUTIGNANO CARLO
RUCCI ROBERTO
SANGIORGIO RAFFAELE
SANSOLINI AGOSTINO
SURDO GIUSEPPE
TAMANGI MARINA

FORZA GINOSA E MARINA DI GINOSA PER CALABRESE (Candidato sindaco Raffaele Calabrese)

BOSCO ANGELA
CALABRESE MARIALUCIA
CIARDO GIOVANNI
DI TINCO MARIELLA
GIOVE FABRIZIO
GRASSI ANGELA
L’INSALATA ROSALBA
MAIULLARI PAOLO
MODARELLI ANTONIO
PANETTA GIUSEPPE
RAMUNNO PASQUALINA
RICCIARDI ALESSIO
RIZZI ROBERTO
SASSI SILVESTRO
TAMBORRINO DAVIDE
VANNELLA NINO